Открытие шоу-рума в Санкт-Петербурге

Компания АРХИТАЙЛ открыла новый шоу-рум в Санкт-Петербурге.


Филиал АРХИТАЙЛ Северо-Запад открылся в Санкт-Петербурге: шоу-рум находится в лофт-квартале «Docklands» на Васильевском острове (набережная Макарова, 60 к. 1).


Там можно найти всю палитру легендарных производителей кирпича из Европы и России, которых представляет наша компания: Petersen Tegl, Vande Moortel, Wittmunder Klinker, Gima Ziegel, Engels Baksteen, Vogelensangh Steenfabriek, Torfbrandklinker, Klinkers Steenfabriek, Muhr Klinkerwerke, Egernsund Tegl, «Сафоновский клинкер», Recke и Ост Клинкер.


Популярные оттенки кирпича представлены в виде кладки на стенах, а пол вымощен различными видами брусчатки европейских производителей: в качестве и красоте этой продукции покупатели могут убедиться буквально «на практике». Более того: все фасады квартала «Docklands» покрыта кирпичом D-формата от Petersen Tegl. Поэтому любой посетитель шоу-рума АРХИТАЙЛ Северо-Запад в Петербурге может сразу оценить то, как высококачественный кирпич формирует привлекательный облик здания – и сразу выделяет его из будничного окружения.


Выбор кирпича Petersen Tegl отражает стремление девелопера «Docklands» – создать уникальное для Петербурга место. Это комплекс апартаментов и апарт-отелей, полностью спроектированный в стиле лофт – первый такой в городе. Квартал «Докландс» находится на набережной, откуда открываются захватывающие виды Невы, Финского залива, стадиона «Газпром-Арена» и небоскреба «Лахта-центр».


Поэтому и представительство АРХИТАЙЛ Северо-Запад в северной столице – больше, чем шоу-рум. Это настоящее творческое пространство с высокими потолками и панорамными окнами, где так удобно планировать новые проекты. В шоу-руме есть даже барная стойка с пивным краном, облицованная легендарным датским кирпичом Petersen Kolumba самого популярного цвета – K58.